Успейте записаться на экскурсионно-образовательный семинар! Цены снижены!

Уважаемые студенты!

В ИИТ БГУИР с 29.10.2017 по 05.11.2017 проводится экскурсионно-образовательный семинар по ДОСТУПНЫМ ценам.

Запись участников семинара продолжается

Приглашаем принять участие в экскурсионно-образовательной программе

В этом году организовываем программу с другим туристическим центром

Минск – Вена (1 240 км), Вена - Флоренция (854 км) , Флоренция-Рим (278 км),  Рим-Мюнхен (900 км) – ночной переезд, Мюнхен –Прага (381 км), Прага –Вроцлав  (329 км) , Вроцлав-Минск (882 км)

1 день

(воскресенье)

04.30 Выезд из Минска.

Транзит по территории РБ, прохождение границы РБ и РП.

Транзит по Польше, Чехии. Ночлег в Брно.

2 день (понедельник)

Завтрак. Переезд в Вену.

Вена — город-музей, наполненный великолепными памятниками архитектуры всех мыслимых стилей, старый центр города был внесен в Список культурного наследия ЮНЕСКО.

По прибытии пешеходная экскурсия по исторической части города: площадь Марии Терезии, площадь Героев, дворец Габсбургов, Грабен, собор Святого Стефана, оперный театр. Свободное время для помещения музеев.

Переезд на ночлег в район Удине. Ночлег.

3 день (вторник)

Завтрак. Выселение из отеля.

Прибытие во Флоренцию, столицу Тосканы.

Исторический центр Флоренции более всего похож на гигантский музей, устроенный прямо под открытым небом, здесь все наслаждаются атмосферой изящества и красоты. Обзорная экскурсия: собор Санта Мария дель Фьоре, Бабтистерий, площадь Сеньории, Санта-Кроче, пантеон титанов эпохи Возрождения, дом Данте, понте Веккио. Свободное время.

По желанию группы посещение Пизы (20 евро).

По желанию группы «Вечерняя Флоренция» (15€). Пройдя по мосту Понте Веккио, мы попадем на другой берег реки Арно, и ощутим дух другой, не туристической Флоренции! Изысканность и гармония на каждом шагу, и в то же врсемя – спокойствие и размеренность повседневной жизни флорентийцев. Проходя по тихим улочкам с мастерскими ремесленников, возле грандиозного дворца Питти, мы поднимемся на площадь Микеланджело, откуда открывается потрясающий вид на город, утопающий в лучах солнца…

Переезд на ночлег в район Сиены (140 км).

4 день

(среда)

01 ноября

Завтрак. Отправление в Рим (130 км).

Рим— один из древнейших городов мира, известный как «Вечный город», куда «ведут все дороги». В связи с ограничением движения туристических автобусов в Риме, переезды в город, проведения экскурсий и передвижение по городу осуществляются на общественном транспорте (от 1,5 евро за одну поездку, на день от 6 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с гидом: Колизей, Римские форумы, Капитолийский холм, средневековые базилики, церкви и многое другое.

Ночлег в пригороде Рима или в Риме.

5 день

(четверг)

02 ноября

Завтрак. Рим. Возможна экскурсия с гидом по Музеям Ватикана* с посещением Сикстинской капеллы и собора Св. Петра, экскурсия в Колизей «Античный Рим» * (40 евро включая входной билет). Свободное время.

Ночной переезд в Мюнхен (900 км.).

6 день

(пятница)

03 ноября

Прибытие в Мюнхен — столицу Баварии — самый колоритный город Германии.

На обзорной экскурсии по городу Вы сможете увидеть Ратушу, собор св. Михаила, национальный театр и мн. др. Посещение  музея БМВ* (по желанию). Выставлены все старые и новые прототипы техники марки БМВ. Также возможно посещение музеев Баварских князей – Виттенсбахов (20 евро включая гида и входной билет).

Ночлег в транзитном отеле ближе к Праге или в Праге.

7 день

(суббота)

04 ноября

Завтрак. Прага. Обзорная экскурсия по городу. Целый день  в Праге: Карлов мост, Вацлавская и Староместская площадь, королевский дворец, собор Святого Вита. Свободное время. Вечером для желающих прогулка на корабле по Влтаве с ужином за доп. плату (25 евро).

Переезд на ночлег во Вроцлав. Ночуем напротив гипермаркета.

8 день

(воскресенье)

05 ноября

Завтрак. По желанию группы обзорная экскурсия по Вроцлаву (10 евро). Возвращение в Минск. Транзит по территории Польши. Пересечение польско-белорусской границы. Прибытие в Минск ночью или утром в понедельник, как получится.

Контактный телефон: 8 017  294-57-90  (Валентина Павловна)

Электронная почта svp706@tut.by

Что входит в стоимость программы 240 евро (по курсу Нац. Банка РБ)

• Ночлеги в отелях с завтраками.
  • Транспортное обслуживание во время программы.
  • Экскурсионное обслуживание  и сопровождение группы русскоговорящим  гидом в соответствии с программой.

А что оплачивается дополнительно?

• Туристическая услуга50 белорусских рублей
  • Медицинская страховка – 5 евро
  • Консульский сбор – 60 евро плюс 15 евро (визовый центр) + 5 евро ваучер. Стоимость визы может уменьшиться, если будем оформлять через Посольство Литвы

ПОСЕЩЕНИЕ ЭКСКУРСИЙ ПО ЖЕЛАНИЮ:

• Экскурсия  по Музеям Ватикана (при группе от 30 чел) – 40 евро.
  • Экскурсия в Колизей «Античный Рим» (при группе от 20 чел) – 25 евро
  • Экскурсия в Музей и на завод  БМВ в Мюнхене (при группе от 20 чел) – 25 евро (+проезд на метро)
  • Пиза (20 евро)
  • Вечерняя Флоренция (15 евро)