ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ

Подразделения ИИТ БГУИР

Дирекция

Назаренко Валерий                                             Григорьевич

Назаренко Валерий Григорьевич

кандидат технических наук, доцент
Должность: Директор
Кабинет: 708-7
Телефон: +375 17 233-93-47 - Приемная, +375 17 233-93-48
Охрименко Алексей                                             Александрович

Охрименко Алексей Александрович

кандидат технических наук, доцент
Должность: Заместитель директора по научно-методической работе
Кабинет: 707-7
Телефон: +375 17 294-66-64
Электронная почта: ohrimenko@bsuir.by

Учебный отдел

Малиновская Татьяна Ивановна

Малиновская Татьяна Ивановна

Должность: Начальник учебного отдела
Кабинет: 701-7
Телефон: +375 17 296-64-04
Полторецкая Полина Владимировна

Полторецкая Полина Владимировна

Должность: Заместитель начальника учебного отдела
Кабинет: 701-7
Телефон: +375 17 296-64-04
Листопадов Сергей Александрович

Листопадов Сергей Александрович

Должность: Специалист
Кабинет: 706-7
Электронная почта: s.listopadov@bsuir.by

Факультет компьютерных технологий

 Маковский Михаил Леонидович

Маковский Михаил Леонидович

Должность: Декан (И.о.)
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 290-44-26
Электронная почта: makowsky@bsuir.by
 Власюк Светлана Владимировна

Власюк Светлана Владимировна

Должность: Заместитель декана
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 290-44-26
Электронная почта: vlasuc@bsuir.by
 Леванцевич Владимир Александрович

Леванцевич Владимир Александрович

Должность: Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе
Кабинет: 706-7
Телефон: +375 17 293-84-63
 Прищепенок Ирина Александровна

Прищепенок Ирина Александровна

Должность: Ведущий специалист
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 233-93-46
Электронная почта: deciit@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует студентов всех специальностей вечерней формы получения образования.
 Мельничук Наталья Эдуардовна

Мельничук Наталья Эдуардовна

Должность: Специалист
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 285-30-02
Должностные обязанности:
Курирует специальности заочной формы получения образования: информационные системы и технологии (в экономике), экономика и организация производства, моделирование и копьютерное проектирование РЭС, программное обеспечение информационных технологий, системы радиосвязи, радиовещания и телевидения, промышленная электроника, инфокоммуникационные технологии, электронные системы безопасности, программируемые мобильные системы.
 Жданок Наталья Владимировна

Жданок Наталья Владимировна

Должность: Методист
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 294-57-96
Электронная почта: zhdanok@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует специальности заочной формы получения образования: моделирование и копьютерное проектирование РЭС, системы радиосвязи, радиовещания и телевидения, промышленная электроника, инфокоммуникационные технологии, электронные системы безопасности, программируемые мобильные системы, экономика и организация производства.
 Селивончик Ирина Анатольевна

Селивончик Ирина Анатольевна

Должность: Методист
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 294 57 96
Электронная почта: ydisha@mail.ru
Должностные обязанности:
Курирует специальности заочной формы получения образования: Информационные технологии и управление в технических системах, Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологии, Экономика электронного бизнеса, Техническое обеспечение безопасности
Шпак Иван Ильич

Шпак Иван Ильич

Кандидат технических наук, доцент
Должность: Заведующий кафедрой
Кабинет: 804-7
Телефон: +375 17 294-57-60
Электронная почта: shpak@bsuir.by
Пачинин Виталий Иванович

Пачинин Виталий Иванович

кандидат технических наук, доцент
Должность: Заведующий кафедрой
Кабинет: 804-7
Телефон: +375 17 294-57-60
Электронная почта: pachinin@bsuir.by
Майсеня Людмила Иосифовна

Майсеня Людмила Иосифовна

кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук, доцент
Должность: Заведующий кафедрой
Кабинет: 801–7
Телефон: +375 17 290-44-29
Электронная почта: maisenia@tut.by

Факультет повышения квалификации и переподготовки

 Чернявский Юрий Александрович

Чернявский Юрий Александрович

кандидат технических наук
Должность: Декан
Кабинет: 601-7
Телефон: +375 17 294-56-29
Электронная почта: chernyavskiy@bsuir.by
 Косак Анатолий Анатольевич

Косак Анатолий Анатольевич

Должность: Заместитель декана
Кабинет: 601-7
Телефон: +375 17 290-41-55
 Грибова Надежда Владимировна

Грибова Надежда Владимировна

Должность: Ведущий специалист
Кабинет: 607-7
Телефон: +375 17 294-72-95
Электронная почта: gnv@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует курсы по повышению квалификации, компьютерные образовательные курсы.
 Гайкевич Елена Евгеньевна

Гайкевич Елена Евгеньевна

Должность: Специалист
Кабинет: 607-7
Телефон: +375 17 294-72-95
Электронная почта: gee@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует вопросы переподготовки по специальностям: Web-дизайн и компьютерная графика, автомобильная электроника, а так же организации стажировок
 Мисько Ольга Сергеевна

Мисько Ольга Сергеевна

Должность: Методист высшей категории
Кабинет: 609-7
Телефон: +375 17 290-44-31
Должностные обязанности:
Курирует вопросы переподготовки по специальности "программное обеспечение информационных систем"
Полубок Владислав Анатольевич

Полубок Владислав Анатольевич

кандидат технических наук
Должность: Заведующий кафедрой
Кабинет: 606-7
Телефон: +375 17 233-98-25
Электронная почта: polubok@bsuir.by

Общеинститутские центры и кафедры

Раздел пуст