ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Подразделения ИИТ БГУИР

Администрация

Охрименко Алексей                                             Александрович

Охрименко Алексей Александрович

кандидат технических наук, доцент
Должность: Директор
Кабинет: 709-7
Телефон: +375 17 374-93-47 - Приемная, +375 17 374-93-48
Электронная почта: ohrimenko@bsuir.by
Время приёма:
Вторник: 10.00-13.00, четверг: 14.00-17.00
Сидорчук Ирина                                             Павловна

Сидорчук Ирина Павловна

кандидат юридических наук, доцент
Должность: Заместитель директора по научно-методической работе
Кабинет: 707-7
Телефон: +375 17 241-66-64
Электронная почта: irina_sidorchuk@bsuir.by
Время приёма:
1-я среда месяца: 14.00-15.30
Минкевич Наталья                                             Александровна

Минкевич Наталья Александровна

Должность: Инспектор по кадрам
Кабинет: 105-8
Телефон: +375 374-58-06
Электронная почта: n.minkevich@bsuir.by

Прищепова Анна Сергеевна

Должность: Секретарь приемной директора
Кабинет: 708-7
Телефон: +375 17 374-93-47
Электронная почта: prishchepova@bsuir.by, iit@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует вопросы делопроизводства

Учебно-методический отдел

Мызникова Александра Анатольевна

Мызникова Александра Анатольевна

магистр юридических наук
Должность: Начальник учебно-методического отдела
Кабинет: 706-7
Телефон: +375 17 263-33-45, +375 29 677-97-30
Электронная почта: myznikova@bsuir.by
Крысь Елена Геннадьевна

Крысь Елена Геннадьевна

магистр управления и права
Должность: Заведующий сектором научно-методической работы
Кабинет: 706-7
Телефон: +375 17 263-33-45
Электронная почта: krys_eg@bsuir.by
Босько Ольга Владимировна

Босько Ольга Владимировна

Должность: Методист
Кабинет: 107-8
Телефон: +375 17 366-63-85
Электронная почта: bosko@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует экспериментальную (инновационную) деятельность
Полторецкая Полина Владимировна

Полторецкая Полина Владимировна

Должность: Ведущий специалист
Кабинет: 706-7
Телефон: +375 17 354-54-15
Электронная почта: a.poltoretskaya@bsuir.by
Должностные обязанности:
Оформление договоров на почасовую оплату и актов выполненных работ с ППС и приглашенными специалистами. Оформление договоров о проведении производственной практики студентов.
Иванова Елена Николаевна

Иванова Елена Николаевна

Должность: Ведущий специалист по кадрам
Кабинет: 114-7
Телефон: +375 17 373-94-83
Электронная почта: ivanova_elena@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует студенческий отдел кадров вечерней и заочной форм получения образования ИИТ БГУИР
Делендик Анастасия Александровна

Делендик Анастасия Александровна

Должность: Специалист
Кабинет: 417-1
Телефон: +375 17 293-80-44
Электронная почта: : demidovich@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует составление расписания учебных занятий, плановых консультаций, экзаменов студентов с сокращенным сроком обучения вечерней и заочной форм высшего образования I ступени и загрузку аудиторного фонда ИИТ БГУИР.
Малахова Жанна Владимировна

Малахова Жанна Владимировна

Должность: Специалист
Кабинет: 609-7
Телефон: +375 17 395-67-31
Электронная почта: j.malahova@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует составление расписания учебных занятий, плановых консультаций, экзаменов слушателей ИИТ БГУИР и согласование аудиторного фонда ИИТ БГУИР, оформление договоров на почасовую оплату и актов выполненных работ с ППС и приглашенными специалистами.

Отдел технического и информационного сопровождения

Прянишников Никита Анатольевич

Прянишников Никита Анатольевич

Должность: Начальник отдела
Кабинет: 601-7
Телефон: +375 17 377-56-29
Электронная почта: pryanishnikov@bsuir.by
Мучак Леонид Иванович

Мучак Леонид Иванович

Должность: Ведущий инженер-электроник
Кабинет: 409-7
Телефон: +375 44 726-28-39
Должностные обязанности:
Обслуживание учебных лабораторий «Автомобильная электроника», «Электронные приборы». Работы по обслуживанию и поддержанию работоспособности экспонатов музейной экспозиции «Радионостальгия» имени Карповича Петра Петровича
Листопадов Сергей Александрович

Листопадов Сергей Александрович

Должность: Специалист
Кабинет: 706-7
Электронная почта: s.listopadov@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует веб - ресурсы ИИТ БГУИР
Охтиенко Мария Петровна

Охтиенко Мария Петровна

Должность: Инженер-программист
Кабинет: 607-7
Телефон: +375 29 564-86-89
Электронная почта: m.ohtienko@bsuir.by
Должностные обязанности:
Программно-техническое сопровождение и обслуживание образовательного и рабочего процесса

Ротько Михаил Алексеевич

Должность: Инженер-системотехник
Кабинет: 604-7
Телефон: +375 17 258-65-80
Должностные обязанности:
Программно-техническое сопровождение и обслуживание образовательного и рабочего процесса.

Грикень Валентин Геннадьевич

Должность: Техник
Кабинет: 604-7
Телефон: +375 17 258-65-80
Электронная почта: v.griken@bsuir.by
Должностные обязанности:
Техническое сопровождение и обслуживание образовательного и рабочего процесса

Отдел эксплуатации и снабжения

Шевченко Андрей Николаевич

Шевченко Андрей Николаевич

Должность: Начальник отдела
Кабинет: 109-8
Телефон: +375 17 374-91-11
Электронная почта: a.shevchenko@bsuir.by

Медведева Ирина Леонидовна

Должность: Комендант учебного корпуса
Кабинет: 115-7
Телефон: +375 17 343-46-33
Должностные обязанности:
Курирует вопросы содержания зданий, помещений и прилегающей территории, обеспечения учета, сохранности и рационального использования ТМЦ
Новосельцев Андрей Анатольевич

Новосельцев Андрей Анатольевич

Должность: Специалист
Кабинет: 103-8
Телефон: +375 44 726-28-49, +375 17 272-73-45
Электронная почта: a.novoseltsev@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует вопросы закупок товаров, работ (услуг)

Бухгалтерия

Хмелевская Алина Леонидовна

Должность: Главный бухгалтер
Кабинет: 703-7
Телефон: +375 17 393-92-18

Кравцова Юлия Сергеевна

Должность: Ведущий бухгалтер
Кабинет: 704-7
Телефон: +375 17 377-44-30
Должностные обязанности:
Бухгалтер по учету материалов и расчетам со студентами

Воронина Наталья Анатольевна

Должность: Бухгалтер 1 категории
Кабинет: 704-7
Телефон: +375 17 370-44-50
Должностные обязанности:
Бухгалтер по заработной плате

Факультет компьютерных технологий

 Маковский Михаил Леонидович

Маковский Михаил Леонидович

Должность: Заместитель декана
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 377-44-26
Электронная почта: makowsky@bsuir.by
 Власюк Светлана Владимировна

Власюк Светлана Владимировна

Должность: Ведущий специалист
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 377-44-26
Электронная почта: vlasuc@bsuir.by
 Арнатович Светлана Олеговна

Арнатович Светлана Олеговна

Должность: Методист 1-й категории
Кабинет: 805-7
Телефон: +375 17 353-57-96
Электронная почта: dek_iit@mail.ru
Должностные обязанности:
Курирует специальности заочной формы получения образования: информационные технологии и управление в технических системах (ИТиУТС), инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий (ИПОИТ), информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте) (ИСиТ в БМ), программируемые мобильные системы (ПМС), промышленная электроника (ПЭ), программное обеспечение информационных технологий (ПОИТ, 2-3 курсы)

Факультет повышения квалификации и переподготовки

 Гарбуз Виталий Борисович

Гарбуз Виталий Борисович

Должность: Заместитель декана
Кабинет: 402-8
Телефон: +375 17 243-28-33, +375 29 686-61-14 (viber,telegram)
Электронная почта: garbuz@bsuir.by
 Ордынская Марина Юрьевна

Ордынская Марина Юрьевна

Магистр психологических наук
Должность: Ведущий специалист
Кабинет: 607-7
Телефон: +375 17 397-82-95, +375 29 639-65-63
Электронная почта: ordinskaya@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует повышение квалификации, в том числе с иностранными заказчиками образовательных услуг
 Мисько Ольга Сергеевна

Мисько Ольга Сергеевна

Должность: Методист высшей категории
Кабинет: 609-7
Телефон: +375 17 354-44-31, +375 29 103-34-05
Электронная почта: mos@bsuir.by
Должностные обязанности:
Курирует вопросы переподготовки по специальностям