В рамках 60-й научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов БГУИР состоялось заседание секции «Математика и физика в контексте инфотехнологий»

Заседание секции «Математика и физика в контексте инфотехнологий» в рамках 60-й научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов БГУИР состоялось 25 апреля 2024 года в 10:00 в ауд. 306-8 под председательством доцента А.И. Митюхина.

Доклады были представлены участниками очно, в онлайн-формате и в записи. Обмен мнениями и широкое обсуждение выступлений прошли в деловой обстановке. По окончании заседания членами жюри секции были отобраны лучшие доклады.