Набор слушателей на специальности переподготовки

Факультет повышения квалификации и переподготовки приглашает на обучение специалистов с высшим образованием, аспирантов, магистрантов для обучения на специальности:

1-40 01 73 «Программное обеспечение информационных систем» (вечерняя и заочная форма получения образования);

1-40 01 74 «Web-дизайн и компьютерная графика» (вечерняя и заочная форма получения образования);

1-40 01 75 «Тестирование программного обеспечения» (заочная форма получения образования).

Скачать пакет документов для поступления можно на странице специальности, в разделе "требования к поступлению"

Начало обучения: апрель 2019 года.

Вы получите квалификацию "инженер-программист", "программист – Web-дизайнер", "специалист – тестировщик" и диплом государственного образца о переподготовке.

Для поступления необходимо представить с 4 марта до 1 апреля 2019 года в ауд.609, 7-го корпуса БГУИР следующие документы:

• заявление(для лиц, получающих образование за счет средств индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина) либо направление организации;
  • оригинал и копию документа, удостоверяющего личность (для паспорта копии стр. 30-33);
  • три фотографии размером 3х4 см;
  • оригинал и копию диплома о высшем образовании;
  • для лиц, получивших высшее бразование в организациях иностранных государств - оригинал и копию свидетельства о признании документа об образовании, выданного в иностранном государстве, и установлении его эквивалентности (соответствия) документу об образовании Республики Беларусь.

Приказом директора ИИТ БГУИР с 01.09.2018 установлены следующие цены по переподготовке специалистов на платной основе:

«Программное обеспечение информационных систем»:

• вечерней формы получения образования - 3 485 руб.
  • заочной формы получения образования - 2 976 руб.

«Web-дизайн и компьютерная графика»:

• вечерней формы получения образования - 2 448 руб.
  • заочной формы получения образования - 2 295  руб.

«Тестирование программного обеспечения»:

• заочной формы получения образования - 2 790 руб.

Предусмотрена оплата по периодам обучения и рассрочка платежей (по заявлению слушателя)

Телефоны для справок: 8(017) 290-44-31; 8(029)686-61-14