Набор слушателей на специальности переподготовки

Факультет повышения квалификации и переподготовки приглашает на обучение специалистов с высшим образованием, аспирантов, магистрантов для обучения.

Скачать пакет документов для поступления можно на странице специальности, в разделе "требования к поступлению"

Начало обучения: октябрь 2019 года.

Вы получите диплом государственного образца о переподготовке.

Для поступления необходимо представить в ауд.609, 7-го корпуса БГУИР следующие документы:

• заявление(для лиц, получающих образование за счет средств индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина) либо направление организации;
  • оригинал и копию документа, удостоверяющего личность (для паспорта копии стр. 30-33);
  • три фотографии размером 3х4 см;
  • оригинал и копию диплома о высшем образовании;
  • для лиц, получивших высшее бразование в организациях иностранных государств - оригинал и копию свидетельства о признании документа об образовании, выданного в иностранном государстве, и установлении его эквивалентности (соответствия) документу об образовании Республики Беларусь.

Предусмотрена оплата по периодам обучения и рассрочка платежей (по заявлению слушателя)

Телефоны для справок: 8(017) 290-44-31; 8(029)686-61-14