Старт профориентационных мероприятий 2022-2023 на факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР

В настоящее время возросла межвузовская конкуренция по привлечению талантливых абитуриентов, поэтому качественное проведение профориентационной работы – залог результативности приемной кампании.

26 октября 2022 года состоялась встреча ведущего специалиста декана ФКТ ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися и сотрудниками частного учреждения образования «Минский колледж предпринимательства».

Встреча прошла в форме диалога. Вначале была доведена информация об условиях и правилах поступления в 2023 году, итогах приемной кампании 2022 года, о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2022/2023 учебном году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ БГУИР в заочной форме получения образования. Активно задавались вопросы. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в наш университет.