На кафедре физико-математических дисциплин ИИТ БГУИР состоялся научно-методический семинар «Научно-методические проблемы обучения математике и физике в условиях непрерывности»

На кафедре физико-математических дисциплин ИИТ БГУИР 14 октября 2022 года состоялся научно-методический семинар «Научно-методические проблемы обучения математике и физике в условиях непрерывности».  На нем выступила преподаватель Могилевского государственного экономического ПТК О.В. Филипенко. Она рассказала о методических особенностях изданных ею учебных пособий для обучения математике на уровнях ПТО и ССО. Выпускники этого колледжа поступают на факультет компьютерного проектирования ИИТ БГУИР. О.В. Филипенко пишет диссертацию по методике обучения математике (научный руководитель – Л.И. Майсеня).