Состоялся семинар «Профилактика правонарушений коррупционного характера в сфере образования»

31.05.2022 в ИИТ БГУИР состоялся онлайн-семинар по теме: «Профилактика правонарушений коррупционного характера в сфере образования» с участием начальника отдела криминологического мониторинга законодательства и совершенствования правоприменительной практики Научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь Натальи Анатольевны Полящук.

Модератором онлайн-семинара выступил директор ИИТ БГУИР Алексей Александрович Охрименко.
Наталья Анатольевна подробно осветила вопросы профилактики коррупционных правонарушений в сфере образования, а также ответила на вопросы участников семинара.