Сотрудники ИИТ БГУИР приняли участие в Международной научно-практической конференции

Сотрудники ИИТ БГУИР: Скудняков Юрий Александрович, Кунцевич Ольга Юрьевна, Сицко Владимир Александрович приняли участие в X Ежегодной Международной научно-практической конференции «Перспективы, организационные формы и эффективность развития сотрудничества российских и зарубежных вузов», проводимой Технологическим университетом имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова (наукоград Королёв Московской области, Россия).

В рамках секции №1: «Цифровая образовательная среда как инструмент модернизации образования: опыт, проблемы, перспективы» были рассмотрены вопросы разработки научно-методического обеспечения для реализации адаптивного образовательного процесса в техническом вузе, представлены исследования сотрудников и студентки (Колдунова А.А.) кафедры ИСиТ. Тематика выступления соответствует проводимой на кафедре ИСиТ научно-исследовательской работе.