Состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам реализации экспериментального проекта

1 марта 2022 года в онлайн-формате состоялось совещание членов рабочей группы по реализации экспериментального проекта «Разработка и апробация модели реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) по IT-профессиям в рамках трудового обучения учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования с использованием дистанционных образовательных технологий».

В совещании, посвященном вопросам проведения квалификационного экзамена и прохождения практики учащимися 11 классов, приняли участие представители БГУИР, УО «Республиканский институт профессионального образования», управления по образованию Оршанского райисполкома, а также учителя трудового обучения и мастера производственного обучения ГУО «Средняя школа № 17 г. Орши» и «Средняя школа № 20 г. Орши» и представители администрации школ.