ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

С 21 по 27 марта 2022 г. будет проходить Белорусская неделя предпринимательства

С 21 по 27 марта 2022 г. будет проходить Белорусская неделя предпринимательства

Белорусская неделя предпринимательства уже стала традиционным и значимым событием в экономической и общественной жизни Беларуси. Впервые она прошла с 29 февраля по 4 марта 2016 года. Ее инициатором выступает Республиканская Конфедерация предпринимательства при поддержке отраслевых бизнес-ассоциаций.

Белорусская неделя предпринимательства состоит из комплекса мероприятий, которые рассчитаны на широкую аудиторию от школьников до представителей крупного бизнеса. Это семинары, конференции, профильные заседания, выступления топ-менеджеров и бизнес-лидеров страны, а также круглые столы, панельные дискуссии и др.

Одним из важнейших мероприятий Белорусской недели предпринимательства станет IV Республиканский деловой форум «Развитие предпринимательства в Беларуси: Консолидация. Стратегия и тактика». Традиционно в этом мероприятии принимают участие руководители высшего звена власти, представители госорганов, дипмиссий, представители бизнеса, учреждений образования, Академии наук, республиканских, региональных и отраслевых объединений промышленников и предпринимателей, руководители международных и отечественных экономических и финансовых организаций, банков, представители зарубежных организаций, СМИ и др.