Подведены итоги программ стажировок преподавателей Витебского государственного технологического университета

В период с 8 по 12 ноября 2021 года Институт информационных технологий БГУИР, кафедра экономики БГУИР и кафедра проектирования информационно-компьютерных систем БГУИР организовали обучение профессорско-преподавательского состава учреждения образования «Витебский государственный технологический университет» по программам стажировок.

За время стажировки под руководством заведующего кафедрой проектирования информационно-компьютерных систем БГУИР, кандидата технических наук, доцента Хорошко В.В. заведующий кафедрой менеджмента учреждения образования «Витебский государственный технологический университет», кандидат экономических наук Зайцева Ольга Вячеславовна и доцент кафедры менеджмента, кандидат технических наук Калиновская И.Н. изучили и познакомились с педагогическим, методическим и научным опытом БГУИР в рамках подготовки студентов по специальности 1-40 05 01-10 «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте).

Старший преподаватель кафедры экономической теории и маркетинга учреждения образования «Витебский государственный технологический университет» Шерстнёва Ольга Михайловна под руководством заведующего кафедрой экономики БГУИР, кандидата экономических наук, доцента Пархименко В.А. ознакомилась с образовательным процессом по специальности 1–28 01 02 «Электронный маркетинг».

Благодарим преподавателей Витебского государственного технологического университета за проявленный интерес к обучению на площадке кафедр БГУИР, желаем профессиональных успехов!