СТАРТ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2022 ГОДА. На факультете компьютерных технологий началась профориентационная работа с учащимися выпускного курса учреждений среднего специального образования

12 октября 2021 года состоялась встреча заместителя декана ФКТ ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися и сотрудниками частного учреждения образования «Колледж бизнеса и права».

Выпускники колледжа были ознакомлены с особенностями поступления на заочную форму получения образования в БГУИР (сокращенный срок обучения), итогами приемной кампании 2021 года, организацией образовательного процесса на ФКТ ИИТ БГУИР. Активно задавались вопросы, на которые были даны разъяснения. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в университет.