ИИТ БГУИР реализовывает образовательную программу «Повышение эффективности использования цифровых массовых коммуникаций организации»

Институт информационных технологий БГУИР совместно с Белорусским институтом стратегических исследований в период с 6 по 20 сентября проводят обучение пресс-секретарей органов государственного управления.

На площадке БИСИ пресс-секретари приняли участие в тренинге профессионального монолога и диалога. Занятие началось с обсуждения правил эффективного диалога, убедительного выступления, а далее каждый слушатель дал персональное интервью на камеру с последующим разбором достоинств, ошибок и недостатков. В конце занятия слушатели отметили, что такое практико-ориентированное обучение является отличным средством профессионального роста.

Особый интерес и ценность в программе повышения квалификации представляют учебные занятия по изучению информационно-аналитической системы «Инфометрика». Каждый слушатель учится создавать объекты мониторинга с учетом потребностей ведомства и решаемых задач, приобретает навыки составления на основе медиаизмерений отчетной документации.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!