Институт информационных технологий БГУИР принял участие в праздновании Дня города в Минске

Минск, основанный в 1067 году, 11 сентября 2021 года отмечал свой 954-й день рождения. Институт информационных технологий БГУИР принял участие в культурно-развлекательном мероприятии, посвященному этому событию, проходившем на площадке Комаровского сквера.

Посетителям праздника была представлена возможность получить информацию об образовательной деятельности ИИТ БГУИР в сфере высшего образования, переподготовки и повышения квалификации, ознакомиться с услугами в области дополнительного образования детей и молодежи, предоставляемыми Академией информатики для школьников БГУИР.