Заседание Совета факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

6 мая 2021 года в онлайн-формате состоялось заседание Совета факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР.

На заседании были подведены итоги прохождения преддипломной практики студентами выпускного курса, обсуждены вопросы успеваемости студентов и готовности к летней экзаменационной (лабораторно-экзаменационной) сессии.

Начальник учебного отдела ИИТ БГУИР проинформировал об организации технологической практики со студентами факультета.

Перед началом летней экзаменационной (лабораторно-экзаменационной) сессии была доведена информация о соблюдении антикоррупционного законодательства обучающимися и работниками факультета, а также о недопущении нарушений трудовой и исполнительской дисциплины.

Члены Совета поздравили старшего преподавателя кафедры ИСиТ Савенко А.Г. с успешным окончанием аспирантуры.