В ИИТ БГУИР состоялось заседание кафедры ИСиТ

16 апреля 20211 года состоялось заседание кафедры ИСиТ. Коллектив преподавателей кафедры обсудил ход преддипломной практики и подготовку к дипломному проектированию по специальностям ИТиУТС и ВМСиС. Рассмотрены были вопросы, связанные с подготовкой к производственной (технологической) практике по всем специальностям, закрепленным за кафедрой. Обсудили открытое занятие ассистента кафедры Сицко В.А. и рекомендовали его к избранию по конкурсу на должность ассистента кафедры. Заместитель начальника учебного отдела Крысь Е.Г. проинформировала преподавателей кафедры о порядке оформления документации по отработке пропущенных студентами занятий. Были определены преподаватели кафедры, которые будут выполнять учебную нагрузку вместо находящегося на лечении старшего преподавателя Киша О.И.