Профориентационная работа факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

На факультете компьютерных технологий продолжается профориентационная работа с учащимися выпускных курсов учреждений среднего специального образования

1 апреля 2021 года заместитель декана ФКТ ИИТ БГУИР Власюк С.В. встретилась с учащимися выпускного курса специальности «Программное обеспечение информационных технологий» учреждения среднего специального образования «Минский государственный колледж электроники».

Доведена информация об условиях и правилах поступления в 2021 году, итогах приемной кампании 2020 года, о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2021 году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ.

Активно задавались вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в наш университет.