ИИТ принял участие в образовательном мероприятии на базе школы № 1 г. Минска «Белорусская наука: в ногу со временем»

ИИТ принял участие в образовательном мероприятии  на базе школы № 1 г. Минска «Белорусская наука: в ногу со временем»

Представители Института информационных технологий БГУИР 28 января 2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» приняли участие во встрече с учащимися 8-10 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Минска».

В рамках тематики мероприятия «Белорусская наука: в ногу со временем» директор ИИТ БГУИР Охрименко А.А. рассказал учащимся об учреждении образования Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники как образовательной и научной площадке.

Ведущий специалист факультета повышения квалификации и переподготовки Ордынская М.Ю. познакомила школьников с проектом Академия информатики для школьников при БГУИР.