Состоялось заседание Совета ФПКП

30 декабря 2020 года состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР. Формат проведения заседания предполагал как очное присутствие, так и участие членов Совета ФПКП онлайн.

На заседании были подведены итоги уходящего года по целому ряду направлений: обсуждено международное сотрудничество и экспорт образовательных услуг, публикационная активность профессорско-преподавательского состава кафедры МПСС, рассмотрены результаты научной и инновационной деятельности на кафедре МПСС, проведен анализ отзывов потребителей образовательных услуг (повышение квалификации, обучающие курсы, стажировки). Также были намечены перспективы деятельности и обсуждены планы по дальнейшему развитию кафедры, факультета и института в контексте задач, которые стоят перед БГУИР.