Состоялось заседание и методический вебинар кафедры ИСиТ

20 ноября 2020 г. онлайн на платформе ZOOM состоялось заседание кафедры ИСиТ ИИТ БГУИР. На заседании были рассмотрены вопросы о выполнении планов научно-методической и научно-исследовательской работы кафедры, обсуждены ход преддипломной практики, дипломного проектирования и образовательного процесса в целом, а также утверждены экзаменационные билеты и методические материалы к зимней экзаменационной сессии, созданы комиссии по защите курсовых проектов и работ, рабочие комиссии по защите дипломных проектов. Кроме того, был проведён внеплановый инструктаж по охране труда, рассмотрены вопросы о профилактики респираторных заболеваний, актуализации информации на персональных страницах преподавателей кафедры и ряд других вопросов.

После заседания кафедры был проведен методический вебинар "Использование информационных ресурсов ИИТ преподавателями кафедры ИСиТ для работы со студентами и коллегами". Вебинар проводил и.о. заведующего кафедрой Савенко Андрей Геннадьевич.