ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

В АИШ при БГУИР состоялся выпуск школьников по программе ​«Web-мастер (JavaScript). Углубленный уровень»

В АИШ при БГУИР состоялся выпуск школьников по программе ​«Web-мастер (JavaScript). Углубленный уровень»

«Web-мастер (JavaScript). Углубленный уровень»

Шесть недель познавательных занятий в АИШ при БГУИР позади. За это время группа школьников прошла обучение по программе «Web-мастер. Базовый уровень» и «Web-мастер (JavaScript). Углубленный уровень».

На учебных занятиях школьники изучили язык HTML и CSS, научились создавать структуру сайта, изучили возможности и особенности создания web-страниц с использованием языка программирования JavaScript.

Оригинальный сайт для любителей RPG разработал Николайчук Даниил. Пользователь вводит необходимые параметры, а система автоматически подбирает наиболее подходящего персонажа.

Радько Михаил создал сайт для заказов, продумал удобство как для покупателей, так и продавцов.

Шафаренко Павел разработал сайт для продавцов техники, с помощью которого можно отслеживать заказы и быстро получать информацию о покупателях и продажах.

Над созданием сайта для бронирования билетов трудился Фомин Антон. Пользователь вводит необходимую информацию, отправляет запрос и билет на самолет у него в кармане.

Радывонюк Глеб разработал сайт быстрой доставки японской еды. Пользователь вводит свое имя, адрес, выбирает блюдо, оплачивает доставку, и горяченький рамен уже мчится к нему.

Свежевыжатый сок будет быстро доставлен, если вы оставите заявку на сайте разработчика – Киселева Максима.

Такая тематика сайтов была актуальна этим летом в АИШ.