Состоялось заседание секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования Научно-методического совета БГУИР

30 июня 2020 года в ИИТ БГУИР состоялось заседание секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования Научно-методического совета БГУИР.

Председатель секции А.А. Охрименко подвел итоги работы секции за 2019–2020 учебный год.

Кроме того, на заседании секции обсуждались вопросы публикационной активности профессорско-преподавательского состава кафедры микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР, а также подводились итоги редакционно-издательской деятельности  кафедры за 2019–2020 уч. год.

Заведующая кафедрой микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР И.В. Кашникова доложила о проведенных научно-методических и научно-практических семинаров на кафедре.

Заместитель директора по научно-методической работе ИИТ БГУИР И.П. Сидорчук доложила о ходе выполнения НИР «Разработать модель коммуникативной деятельности государственных служащих в контексте цифровой трансформации», выполняемой в соответствии с договором с БРФФИ, а также рассказала об иных научных проектах и мероприятиях, проводимых и запланированных в ИИТ БГУИР.