В ИИТ БГУИР завершилось обучение по программе повышения квалификации «Сетевое администрирование на базе Microsoft Windows»

На базе Института информационных технологий в период с 24 по 28 февраля 2020 года прошло обучение по программе повышения квалификации «Сетевое администрирование на базе Microsoft Windows».

За время обучения под руководством доцента кафедры микропроцессорных систем и сетей Мухаметова Валерия Николаевича слушатели получили практические навыки моделирования и администрирования сетей, построения, конфигурирования и администрирования домена Windows, познакомились с современными сетевыми технологиями.

Обучение успешно завершено, подведены итоги и вручены свидетельства о повышении квалификации.