Профориентационная работа ИИТ БГУИР

Руководство факультета компьютерных технологий встретилось с учащимися Филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».

26 февраля 2020 года состоялась встреча заместителя декана факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР Власюк С.В. с учащимися Филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования». На мероприятии присутствовали представители пяти специальностей среднего специального образования выпускного курса, сотрудники колледжа – заведующие отделениями.

В ходе встречи разъяснены условия поступления в университет в 2020 году, даны ответы на возникшие вопросы.