На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР началась итоговая аттестация

Не успели завершиться новогодние и рождественские праздники как в университете наступила горячая пора: студенты, получающие высшее образование в сокращенные сроки, приступили к защите дипломных проектов (работ).
Первыми этот волнительный этап открыли 20 января 2020 года студенты-заочники (специальность «Программное обеспечение информационных технологий»).

Членам Государственной экзаменационной комиссии в качестве квалификационных работ были представлены разработки, которые наши студенты проектируют и реализуют непосредственно в ходе своей производственной деятельности – подавляющее большинство из них трудится в ведущих IT-компаниях как нашей страны, так и дальнего зарубежья.

Результаты первого дня показали, что первый блин вышел далеко не комом! Так держать! Успешной Вам защиты, дорогие выпускники!