Проведены совместные профориентационные мероприятия факультета компьютерных технологий и факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР

17 января 2020 года состоялась встреча заместителя декана ФКТ ИИТ БГУИР Власюк С.В. и заведующего кафедрой МПСС факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР Кашниковой И.В. с учащимися выпускного курса и сотрудниками учреждения образования «Минский государственный энергетический колледж».

Встреча прошла в форме диалога. Власюк С.В. проинформировала об условиях и правилах поступления в 2020 году, итогах приемной кампании 2019 года, о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2020 учебном году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ БГУИР по формам получения образования.

Кашникова И.В.  рассказала о начале набора и условиях поступления на новую специальность переподготовки на базе среднего специального образования «Тестирование программного обеспечения» на ФПКиП ИИТ БГУИР.

Активно задавались вопросы. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в наш университет.