Работники ИИТ БГУИР приняли участие в Международной конференции

Работники ИИТ БГУИР 12 декабря приняли участие в XI Международно-методической конференции «Дистанционное обучение–образовательная среда XXI века». С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор БГУИР Богуш Вадим Анатольевич.
На конференции обсуждались вопросы цифровой трансформации учреждений высшего образования, развития дистанционного образования, использования опыта корпоративной обучающей платформы в организации образовательного процесса и др.

С пленарными докладами выступили проректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Разинкина Е.М. (г. Санкт–Петербург, Российская Федерация), проректор по учебной работе БГУИР Прытков В.А., представитель иностранного общество с ограниченной ответственностью «ЭПАМ Системз» Куликов С.С. (г. Минск, Республика Беларусь).