Сотрудники ИИТ БГУИР встретились с представителями конструкторской компании EnCata

22 октября состоялась встреча представителей Института информационных технологий БГУИР и резидента Парка высоких технологий опытно-конструкторской компании EnCata. Делегацию Института информационных технологий БГУИР возглавлял Алексей Охрименко, опытно-конструкторской компании EnCata – Олег Кондрашов. Стороны обсудили вопросы взаимного сотрудничества, развития пилотных проектов. Особый интерес вызвала экскурсия по подразделениям компании: R&D центр hardware разработки,    хакспейс  Make IT, способы организации труда, управления, мотивации персонала.