В ИИТ БГУИР состоялось рабочее совещание с участием руководителя проекта «Семь регионов»

26 октября в ИИТ БГУИР состоялось рабочее совещание с участием руководителя проекта ПРООН «Семь регионов» Александра Авдевича. В рамках встречи обсуждались возможности обучения лиц с особыми потребностями на факультете повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР (далее – ФПКП) по различным образовательным программам. Декан ФПКП рассказал о содержании переподготовки по специальностям: «Программное обеспечение информационных систем»; «Web-дизайн и компьютерная графика», «Тестирование программного обеспечения». Декан ФИНО Шнейдеров Е.Н. отметил преимущества обучения с использованием системы дистанционного обучения.