В ИИТ БГУИР прошел Единый день информирования населения 2019 год на тему «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

В ИИТ БГУИР прошел Единый день информирования населения  2019 год  на тему «Перепись населения:  взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

В Институте информационных технологий БГУИР проведен Единый день информирования населения 2019 года на тему «ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ:

ВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ!», на котором присутствовали представители администрации института, деканата факультета компьютерных технологий, слушатели факультета повышения квалификации и переподготовки.

С докладом выступила заместитель декана факультета компьютерных технологий Власюк С.В. Очень кратко и по существу изложила основные моменты и особенности проведения переписи населения Беларуси в 2019 году. Ответила на поступившие вопросы.