На кафедре микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР состоялось заседание кафедры

2 сентября 2019 года на кафедре микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР состоялось расширенное заседание кафедры. Директор ИИТ БГУИР Охрименко Алексей Александрович поздравил коллег с новым учебным годом и представил профессорско-преподавательскому составу кафедры нового заведующего кафедры к.т.н., доцента Говина Андрея Александровича. На заседании кафедры были рассмотрены вопросы планирования деятельности на 2019/20 учебный год, итоги подготовки к новому учебному году, перспективы развития кафедры и направления совершенствования научно-методического обеспечения преподаваемых дисциплин.