В Институте информационных технологий БГУИР организован День охраны труда по теме «Профилактика и предупреждение производственного травматизма»

В рамках проведения республиканской акции «Единый день безопасности» в Институте информационных технологий БГУИР  организован День охраны труда по теме «Профилактика и предупреждение производственного травматизма».

04.09.2019 проведён круглый стол, в ходе которого руководители подразделений института уточнили наличие необходимой нормативно-правовой документации, касающейся охраны труда, в подразделениях и обсудили конкретные предложения по усилению контроля за охраной труда во всех подразделениях института.