ИИТ БГУИР принял участие в работе августовской городской методической секции учителей информатики учреждений общего среднего образования г. Минска

23 августа сотрудники ИИТ БГУИР в рамках сотрудничества с Минским городским институтом развития образования, на базе ГУО "Гимназия №20 г. Минска" представили экспозицию по направлению «Робототехника» Академии информатики для школьников при БГУИР. Преподаватель Академии Сергей Листопадов и Леонид Мучак ознакомили посетителей с условиями поступления и обучения в АИШ БГУИР, а также ответили на их многочисленные вопросы.