В ИИТ БГУИР проходят занятия по образовательной программе повышения квалификации «Технологии проектирования на ПЛИС. 1 этап» для специалистов открытого акционерного общества «АГАТ-СИСТЕМ» (организация занимается разработкой и созданием продукции в области систем и комплексов радиосвязи, информационных технологий, комплексных решений по обеспечению безопасности, автоматизированных систем управления).

Слушатели знакомятся с современными технологиями проектирования цифровых систем на основе программируемых логических интегральных схем с использованием языков описания аппаратных ресурсов. Занятия проводит старший преподаватель УО «Военная академия Республики Беларусь» Петроченко А.С.

Желаем слушателям удачи в учебе и успешного применения полученных знаний в работе.