Сотрудники ИИТ БГУИР приняли участие в тактико-специальных занятиях бойцов МЧС Партизанского района г. Минска

С 21 по 23 мая в ИИТ БГУИР проводятся ТСЗ РОЧС Партизанского района г. Минска. Руководитель занятий - заместитель начальника отдела, подполковник внутренней службы Александров Андрей Сергеевич. Одним из вопросов, отрабатываемых бойцами МЧС, была эвакуация сотрудников, студентов и посетителей, находящихся в 7-м и 8-м учебных корпусах БГУИР. По сигналу пожарной опасности (22 мая) все сотрудники, студенты, а также посетители Института были в кратчайшие сроки эвакуированы из зданий Института.