В ИИТ БГУИР проходит 55-ая юбилейная конференция аспирантов, магистрантов и студентов по направлению "Информационные системы и технологии"

В ИИТ БГУИР 20 апреля состоялись заседания ряда секций 55-й научной конференции «Информационные системы и технологии» аспирантов, магистрантов и студентов учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники». Мероприятие стало площадкой для обсуждения трендов в IT сфере, практики применения информационно-коммуникационных технологий в экономике, банковском секторе, образовании т.д.

Конференция продолжит свою работу до 26 апреля 2019 г., приглашаем всех заинтересованных принять участие в указанном мероприятии.

Работа секции «Физико-математические и экономические дисциплины».

Работа секции «Технические и общественные дисциплины».