Декан факультета компьютерных технологий Киселев Сергей Антонович в рамках профориентационной работы встретился с учащимися колледжей

Декан факультета компьютерных технологий Киселев Сергей Антонович в рамках профориентационной работы посетил ''Брестский государственный колледж связи", Брестский колледж-филиал  "Белорусский государственный университет транспорта", Филиал Учреждения образования "Брестский государственный технический университет" Политехнический колледж.

Сотрудниками факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР в период с октября 2018 г. по апрель 2019 г. проведена профориентационная работа среди учащихся учреждений среднего специального образования г. Минска и Минской области (г. Молодечно), г. Могилева и Могилевской области (г. Бобруйск), г. Гродно и Гродненской области (г. Лида), г. Витебска и Витебской обл. (г. Полоцк), г. Бреста. Профориентационные мероприятия проведены в 41 учреждении среднего специального образования, их посетили более 3-х тысяч учащихся по 28 специальностям уровня среднего специального образования.