Представители ФКТ ИИТ приняли участие в Дне открытых дверей

В организации и проведении Дня открытых дверей в БГУИР 30.03.2019 от Института информационных технологий участвовали: Киселёв С.А., декан ФКТ; Маковский М.Л., зам. декана ФКТ. В профориентационных мероприятиях приняли участие более 50 человек. Стенд ИИТ БГУИР посетили представители следующих учреждений среднего специального образования: Минский радиотехнический колледж; Гомельский государственный политехнический колледж; Полоцкий государственный экономический колледж; Полоцкий торгово-технологический колледж Белкоопсоюза; Минский государственный энергетический колледж; Минский государственный колледж электроники; филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный политехнический колледж». Учащимся колледжей, их родителям были разъяснены особенности организации приемной кампании 2019 года, порядок обучения в вечерней и заочной формах получения высшего образования. Стенд ФКТ ИИТ БГУИР посетили и учащиеся колледжа электроники с особыми потребностями (инвалиды по слуху). Представителями факультета им были даны исчерпывающие ответы по организации обучения в рамках «безбарьерной среды» в университете.