Итоги участия ИИТ БГУИР в выставке "Образование и карьера 2019"

Итоги участия ИИТ БГУИР в выставке

Институт информационных технологий БГУИР с 14 по 16 февраля 2019 года принимал участие в XVII Международной специализированной выставке "Образование и карьера". Многочисленные посетители выставки получили консультации от сотрудников ИИТ БГУИР по вопросам поступления и обучения на первой ступени высшего образования в заочной и вечерней формах получения образования в сокращённый срок, а также по специальностям переподготовки на базе высшего образования.

Повышенный интерес среди школьников, лицеистов и их родителей вызвали курсы Академии информатики для школьников при БГУИР. На стенде института было представлено большое количество проектов, сделанных школьниками в рамках курса "Робототехника", а это: "Умный дом", колёсные и шагающие роботы, а также проект "Радара с лазером".

Участие ИИТ БГУИР было отмечено дипломами.