Посещение Лидского колледжа учреждения образования "Гродненский государственный университет им Я. Купалы"

Посещение Лидского колледжа учреждения образования

Продолжаются поездки сотрудников деканата ФКТ ИИТ БГУИР по регионам страны с целью проведения профориентационной работы среди учащихся колледжей. У учащихся и педагогов учреждений среднего специального образования вызывает неподдельный интерес информация об особенностях получения высшего образования в сокращенный срок, о конкурентных преимуществах на рынке труда выпускников БГУИР.

В ходе непосредственного общения с нашими потенциальными студентами предоставляется наиболее полная, и что самое главное – достоверная информация, так сказать «из первых рук», о результатах приемной кампании текущего года и особенностях приема в университет в 2019 году.