Компания Syberry проводит новый набор на бесплатные курсы по трем направлениям: back-end development (PHP/Symfony), front-end development (JS/React), QA (мануальное тестирование).

Для участия в наборе необходимо перейти по ссылке. После выбора направления и регистрации Вас ждет небольшое тестирование. Также предусмотрено собеседование в офисе Syberry. Лучшим выпускникам будет сделано предложение о работе!
Важно:
- после отбора кандидатов будут сформированы группы, а также определена точная дата начала занятий (предварительно это конец декабря);
- занятия будут проходить в офисе Syberry (ул. Суражская, 10; ст.м. «Институт Культуры», группы по 4-6 человек;
- длительность курса – 3 месяца, занятия по 3 раза в неделю в течение 3х часов (теория + практика);
- в конце курса – групповой выпускной проект.