Музейную экспозицию имени П.П. Карповича «Радионостальгия» посетили представители ТЦСОН Партизанского района г. Минска

18 апреля 2024 г. на экскурсии по Музейной экспозиции имени П.П. Карповича «Радионостальгия» в сопровождении ответственного специалиста по социальной работе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска» побывали посетители из числа лиц с инвалидностью, посещающих отделение социальной реабилитации, абилитации центра.

Мероприятие состоялось в рамках информационно-просветительской работы, проводимой Кафедрой ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями».

Провел экскурсию и познакомил посетителей с экспонатами музейной экспозиции ведущий инженер-электроник отдела технического и информационного сопровождения ИИТ БГУИР Леонид Иванович Мучак.