В ИИТ БГУИР состоялось торжественное вручение дипломов

10 апреля 2024 года в Институте информационных технологий БГУИР состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о переподготовке слушателям специальностей «Программное обеспечение информационных систем» и «Web-дизайн и компьютерная графика».
Заветные дипломы получили 48 слушателей, успешно освоивших образовательные программы переподготовки. Вручая дипломы, заместитель декана факультета повышения квалификации и переподготовки Гарбуз Виталий Борисович пожелал выпускникам высоких профессиональных достижений и интересной содержательной работы.
От профессорско-преподавательского состава со словами поздравления и пожеланиями дальнейших успехов в трудовой деятельности выступила заведующий кафедрой микропроцессорных систем и сетей кандидат физико-математических наук, доцент Кашникова Инна Васильевна.
Коллектив Института информационных технологий БГУИР поздравляет слушателей с получением дипломов и присвоением квалификации.