К 60-летнему юбилею БГУИР организована выставка значащих работ преподавателей университета

Среди выставленных работ находится книга, подготовленная на кафедре физико-математических дисциплин ИИТ БГУИР. Это учебное пособие на английском языке с грифом Министерства образования Республики Беларусь для обучения иностранных студентов по техническим и экономическим специальностям «Mathematics in problems and tasks» (авторы: Л.И.Майсеня, М.В.Ламчановская, И.Ю.Мацкевич, Н.В.Михайлова, Т.А.Романчук), Вышэйшая школа, 2023. – 558 с.

Издание данной книги было осуществлено в рамках Государственной программы «Образование и молодежная политика».

Сейчас экспозиция находится в читальном зале для научных сотрудников БГУИР (к. 106-2).