Представитель ИИТ БГУИР приняла участие в Форуме молодых ученых Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь, посвященный 30-летию Конституции Республики Беларусь

Заведующий сектором научно-методической работы ИИТ БГУИР, секретарь кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» Крысь Е.Г. приняла участие в Форуме молодых ученых Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь, посвященный 30-летию Конституции Республики Беларусь и выступила с докладом на тему «Конституционные основы внедрения инновационных инструментов в нормотворческую деятельность».

Форум молодых ученых организован НЦЗПИ совместно с Белорусским республиканским союзом юристов.

В форуме приняли участие заслуженный юрист Республики Беларусь, член-корреспондент НАН Беларуси, доктор юридических наук, профессор Григорий Василевич, а также первый заместитель директора Института государства и права Российской академии наук Елена Виноградова.