В Институте информационных технологий БГУИР состоялось собрание трудового коллектива, посвященное празднованию 60-летнего юбилея БГУИР

15 марта 2024 г. в Институте информационных технологий БГУИР состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное празднования 60-летнего юбилея БГУИР. На нем присутствовали руководители, преподаватели и работники института. На торжественном собрании звучали поздравления в адрес БГУИР и пожелания творческих успехов, креативных идей, процветания и благополучия.

Не остались без внимания преподаватели и работники института – за многолетний труд, профессиональные успехи и добросовестное выполнение трудовых обязанностей некоторые их них были награждены грамотами и благодарностью Министерства образования Республики Беларусь, серебряным и золотым нагрудными знаками «За заслуги перед БГУИР», грамотами и благодарностями БГУИР.

Поздравляем коллег и БГУИР с праздником!!!