Открыт набор школьников на обучение «3D-моделирование в Blender. Базовый уровень». СТАРТ – 3 марта

Сегодня сложно представить индустрию игр (персонажи, локации, предметы), интерьерный и ландшафтный дизайн, рекламу без применения 3D-моделирования.

Образовательный проект «Академия информатики для школьников при БГУИР» проводит набор школьников на обучение по программе обучающего курса «3D-моделирование в Blender. Базовый уровень».

На учебных занятиях школьники будут знакомиться с 3D пространством, изучать возможности программы Blender для создания и редактирования трёхмерных моделей, приобретут практические навыки работы с объектами, научатся настраивать материалы, добавлять текстуры.

Результатом обучения станет создание собственных 3D моделей.

Старт обучения: 3 марта 2024 года.

Время занятия: 13.00 - 15.20

Первое занятие пробное и бесплатное.

Расписание занятий: еженедельно по воскресеньям по адресу ул. Козлова, 28 (7 корп. БГУИР).

Расписание: 13.00 – 17.20 (3 учебных часа).

Стоимость обучения: 350 рублей.

Дополнительная информация, ответы на вопросы, запись на обучение по телефонам:

+375 29 639 65 63; +375 29 686 61 14

Приглашаем на обучение в АИШ при БГУИР!