День белорусской науки: ученые ИИТ БГУИР удостоены высоких наград

28 января 2024 года в Беларуси отмечается День белорусской науки, который является профессиональным праздником для всех ученых, деятелей науки и сотрудников научно-исследовательских институтов.

В преддверии праздника в БГУИР прошли церемонии награждения ученых и исследователей университета за значительный вклад в научно-инновационное развитие страны.

Руководством университета была отмечена плодотворная работа и профессорско-преподавательского состава ИИТ БГУИР.

«За достижение высоких показателей в развитии науки и инновационной деятельности, подготовку научных работников высшей квалификации и студенческой молодежи и в связи с празднованием Дня белорусской науки» награждены:

Почетной грамотой БГУИР – доцент кафедры «Информационные системы и технологии», канд. техн. наук, доцент СКУДНЯКОВ Юрий Александрович.

Грамотой БГУИР – заведующий кафедрой «Информационные системы и технологии», канд. техн. наук, доцент ПАРАМОНОВ Антон Иванович.

Благодарностью БГУИР – доцент кафедры «Информационные системы и технологии», канд. техн. наук, доцент ШПАК Иван Ильич.