В ИИТ БГУИР состоялся методический семинар

21 декабря состоялся методический семинар по разъяснению нормативных правовых актов, локальных правовых актов университета, регламентирующих вопросы аттестации студентов. Организатором семинара выступил учебно-методический отдел ИИТ БГУИР.

В семинаре приняли участие педагогические работники ИИТ БГУИР, профессорско-преподавательский состав кафедр, обеспечивающий реализацию образовательных программ высшего образования, деканат факультета компьютерных технологий.

Спикером выступила заместитель начальника УМО ИИТ БГУИР Мызникова Александра Анатольевна. В завершении семинара участники смогли получить ответы на вопросы, а также обратили внимание на аспекты, требующие дополнительного изучения и разъяснения.

Участники семинара положительно оценили практическую значимость консультационно-разъяснительной работы и предложили продолжить практику проведения подобных мероприятий.