В АИШ при БГУИР прошли выпуски учебных групп

16 – 17 декабря в Институте информационных технологий БГУИР состоялся выпуск 130 школьников образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР», которые завершили обучение по программам базового уровня.

На протяжении 1 и 2 четверти школьники проходили обучение по направлениям: графика и дизайн, создание сайтов, робототехника, программирование на языках С++, Python.

Надеемся, что время, проведенное в стенах университета, запомнится каждому школьнику увлекательными и познавательными занятиями, творческой атмосферой, множеством радостных моментов, открытий и достижений в области IT.

Руководство Института информационных технологий БГУИР, коллектив проекта АИШ при БГУИР выражает признательность ребятам и их родителям за выбор образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР».